Aktiver Branch: 202406211155--main

Das Team von RAD + REISEN - immer für Sie da!

Geschäftsleitung

Mag.(FH) Edgar Ginzler
Prokurist - Geschäftsleitung
 

eginzler@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73

Rainer Schneeweiss, MA
Stv. der Geschäftsleitung
Produkt-Management

rschneeweiss@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 19

Kundenberatung

Urban Graf
Team-Leitung
Reiseberatung / Reservierung

ugraf@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 15

Lorenz Predcechtel
Stv. Team-Leitung
Reiseberatung / Reservierung

lpredcechtel@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 35

Doris Berkovics
Reiseberatung / Reservierung


dberkovics@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 11

Miklos Krisch
Reiseberatung / Reservierung

mkrisch@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 34

Marcel Aksan
Reiseberatung / Reservierung

maksan@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 11

Veronika Vankova
Reiseberatung / Reservierung

vvankova@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 23

Ana Catarina da Rocha Silva
Reiseberatung / Reservierung

csilva@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 36

Marijana Peric
Reiseberatung / Reservierung

mperic@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 25

Klaus Gugerell
Reiseberatung / Reservierung

kgugerell@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 13

Buchhaltung - Accounting

Michael Gruber
Leitung Buchhaltung

mgruber@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 27

Monika Walpersberger
Buchhaltung

mwalpersberger@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 16

Organisation - Back-Office

Margarete Möth
Senior Consultant

mmoeth@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 10

Doris Fuhrmann
Organisation

dfuhrmann@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 32

Daniela Entler-Bugnone
Organisation

dentler@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 33

Francesco Bisaccia, BA
Organisation

fbisaccia@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 28

Carina Eßbüchl
Grafik, Design & Social Media

cessbuechl@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 31

Eva Sophie Stelling, BA
Content Management

estelling@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 18

Pascal Kudrna
Konfektionierung & Versand

pkudrna@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 26

Philipp Zeman, BA
Projekt-Assistent

pzeman@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73

Werkstatt - Logistik

Rainer Funder
Fuhrpark - Werkstatt

rfunder@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 22

Alexander Kocheim
Reisebegleitung - Gepäcktransport

office@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73

Szabolcs Panczel
Reisebegleitung - Gepäcktransport

office@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73

Bürohunde

Emil
Leckerli-Spürhund

Ich liebe Essen...

Freya
Die Verspielte

Ich klaue gerne das Spielzeug der anderen...

    Navigation

    Mein Merkzettel

    Agentur-Login

    Passwort vergessen

    Sie erhalten ihr neues Passwort in Kürze per Email.
    Agentur-Menü
    Agentur-Nr.
    Agentur
    Inkasso-Art