Das Team von RAD + REISEN - immer für Sie da!

Geschäftsleitung

Margarete Möth
Prokuristin - Geschäftsleitung

office@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73

Mag.(FH) Edgar Ginzler
Stellv. der Geschäftsleitung
Product & Sales Management

eginzler@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 20

Kundenberatung

Michael Hainitz
Teamleitung Reiseberatung
Gruppenabteilung

mhainitz@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 19

Christine Schmid
Reiseberatung / Reservierung


cschmid@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 13
Doris Berkovics
Reiseberatung / Reservierung


dberkovics@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 12
Miklos Krisch
Reiseberatung / Reservierung

mkrisch@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 34
Marie Schladt
Reiseberatung / Reservierung

mschladt@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 35
Daniela Puhr-Pichler
Reiseberatung / Reservierung

dpuhr@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 36
Urban Graf
Reiseberatung / Reservierung

ugraf@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 15
Julia Kahrer
Reiseberatung / Reservierung

jkahrer@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 24

Buchhaltung - Accounting

Karin Jahn
Leitung Buchhaltung

kjahn@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 27
Monika Walpersberger
Buchhaltung

mwalpersberger@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 16

Organisation - Back-Office

Doris Fuhrmann
Organisation

dfuhrmann@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 32
Veronika Vana
Organisation

vvana@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 14
Daniela Entler-Bugnone
Organisation

dentler@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 33
Theresa Pusam
Organisation

tpusam@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 28
Carina Eßbüchl
Grafik & Design

cessbuechl@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 31
Gabriele Hirsch
Konfektionierung, Versand & Malerin

ghirsch@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 26
www.gabrielehirsch.jimdo.com
Michael "Michi" Braher
Fuhrpark - Werkstatt

mbraher@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 22

Navigation

Dein Merkzettel

Agentur-Login

Neuanmeldung

Passwort vergessen

Sie erhalten ihr neues Passwort in Kürze per Email.

Kunden-Login

Passwort vergessen

Neukunden-Registrierung

Agentur-Menü

Agentur-Nr.
Agentur
Inkasso-Art

Ihr Member Profil

Vorname
Nachname
Bonuspunkte