Aktiver Branch: 202402231121--main

Das Team von RAD + REISEN - immer für Sie da!

Geschäftsleitung

Margarete Möth
Prokuristin - Geschäftsleitung
 

office@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73

Mag.(FH) Edgar Ginzler
Prokurist - Geschäftsleitung
 

eginzler@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 20

Kundenberatung

Urban Graf
Team-Leitung
Reiseberatung / Reservierung

ugraf@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 15

Lorenz Predcechtel
Team-Leitung Stellv.
Reiseberatung / Reservierung

lpredcechtel@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 35

Doris Berkovics
Reiseberatung / Reservierung

dberkovics@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 11

Miklos Krisch
Reiseberatung / Reservierung

mkrisch@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 34

Julia Spitzl
Reiseberatung / Reservierung

jspitzl@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 14

Marcel Aksan
Reiseberatung / Reservierung

maksan@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 11

Klaus Gugerell
Reiseberatung / Reservierung

kgugerell@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 13

Veronika Vankova
Reiseberatung / Reservierung

vvankova@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 23

Ana Catarina da Rocha Silva
Reiseberatung / Reservierung

csilva@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 36

Marijana Peric
Reiseberatung / Reservierung

mperic@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 25

Organisation - Front-Office

Rainer Schneeweiss, MA
Produkt-Management

rschneeweiss@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 19

Buchhaltung - Accounting

Michael Gruber
Leitung Buchhaltung

mgruber@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 27

Monika Walpersberger
Buchhaltung

mwalpersberger@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 16

Organisation - Back-Office

Doris Fuhrmann
Organisation

dfuhrmann@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 32

Daniela Entler-Bugnone
Organisation

dentler@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 33

Francesco Bisaccia, BA
Organisation

fbisaccia@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 28

Carina Eßbüchl
Grafik, Design & Social Media

cessbuechl@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 31

Pascal Kudrna
Konfektionierung & Versand

pkudrna@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 26

Eva Sophie Stelling, BA
Content Management

estelling@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 18

Philipp Zeman, BA
Dual-Student

pzeman@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73

Werkstatt - Logistik

Rainer Funder
Fuhrpark - Werkstatt

rfunder@radreisen.at
Tel.: +43 1 405 38 73 22

Bürohunde

Emil
Leckerli-Spürhund

Ich liebe Essen...

Freya
Die Verspielte

Ich klaue gerne das Spielzeug der anderen...

    Navigation

    Dein Merkzettel

    Agentur-Login

    Passwort vergessen

    Sie erhalten ihr neues Passwort in Kürze per Email.
    Agentur-Menü
    Agentur-Nr.
    Agentur
    Inkasso-Art